Kepengurusan

Awal / Kepengurusan / DPPH

Pengurus Inkindo DKI Jakarta merupakan pribadi-pribadi perwakilan dari pimpinan perusahaan Anggota Inkindo DKI Jakarta. Melalui acara konstitusional Musyawarah Provinsi setiap 4 (empat) tahun sekali melakukan pemilihan Ketua, Sekretaris dan Bendahara.

Kepengurusan terdiri atas Dewan Pengurus Provinsi, Dewan Kehormatan Provinsi, Dewan Pertimbangan Organisasi Provinsi.
New Page 1

Dewan Pengurus Provinsi Harian

1 Ketua : Ir. Peter Frans
PT. Ciriajasa Eng. Consultans
2 Wakil Ketua Bidang Keanggotaan : Safrinal Firdaus, SH
PT. Indoprofita Konsultama
3 Wakil Ketua Bidang Pengkajian dan
Perencanaan Strategis
: Ir. Bambang Soendaroe, MT
PT. Lenggogeni
4 Wakil Ketua Bidang Kepranataan : Ir. Suwendi, MSc
PT. Marga Graha Penta
5 Wakil Ketua Bidang Kerjasama
Antar Lembaga
: Dr. Ir. Agung D. Pitono, MSc
PT. Prana Sakti
6 Wakil Ketua Bidang Penguatan
Kapasitas dan Pengembangan
Pasar Konsultan Kecil
: Ir. Sonhaji
PT. Nandhita Graha Tata
7 Wakil Ketua Bidang Pengembangan
Pasar Sektor Pemerintah dan BUMN
: Jusarwanto, SE.
PT. Virama Karya (Persero)
8 Wakil Ketua Bidang Pengembangan
Pasar Sektor Swasta
: Ir. Mukhsin Moechtar, IPU
PT. Jaya C.M.
9 Wakil Ketua Bidang Pengembangan
Pasar Luar Negeri
: Ir. S. Agus Nusantoro, ME.
PT. Inacon Luhur Pertiwi
10 Wakil Ketua Bidang Komunikasi
dan Hubungan Masyarakat
: Ir. Pung S. Zulkarnain, MAPPI (Cert)
KJPP. Pungs Zulkarnain & Rekan
11 Wakil Ketua Bidang Pengembangan
Konsultan Jasa Konstruksi
: Drs. Arry Budianto, M.Dev. Plg
PT. Virama Karya (Persero)
12 Wakil Ketua Bidang Pengembangan
Konsultan Non Jasa Konstruksi
: H. Haris Muhamaddun, Dr.ATD
PT. Tranadi Tata Utami
13 Wakil Ketua Bidang Pengembangan
Usaha dan Pengeloaan Sumber Dana
: Impisol Yusri, SH, MM
PT. Buah Bumi Bersama
14 Wakil Ketua Bidang Hukum
Dan Perlindungan Anggota
: Ir. Darwis Darlis
PT. Insan Mandiri
15 Sekretaris : Ir. Yudi Setiabudi
PT. Yala Ridusha
16 Wakil Sekretaris Bidang Keanggotaan : Ir. Yos Mustaf
PT. Rekadaya Sentramandiri
17 Wakil Sekretaris Bidang Pengkajian dan
Perencanaan Strategis
: DR. Monti Putri Marisa, SE., MM
PT. Prima Dinamika Selaras
18 Wakil Sekretaris Bidang Kepranataan : Ir. Endang Nurzaman
PT. Kanta Karya Utama
19 Wakil Sekretaris Bidang Kerjasama
Antar Lembaga
: Dela Herfyria, ST, MT, M.Sc.
PT. Intersys Kelola Maju
20 Wakil Sekretaris Bidang Penguatan
Pasar Konsultan Kecil
: Her Pramtama, ST.MT.IAI
PT. US & P Architects
21 Wakil Sekretaris Bidang
Pengembangan Pasar Sektor Pemerintah dan BUMN
: A. Ekky Vitalina, Sp, M.Si
PT.Duta Cipta Mandiri Engineering Cons.
22 Wakil Sekretaris Bidang Pengembangan
Pasar Sektor Swasta
: Ir. Deddy Arief, MBA.MIHT
PT. Pamintori Cipta Ltd.
23 Wakil Sekretaris Bidang Pengembangan
Pasar Luar Negeri
: Ir . Tonih Usmana, M.Si
PT. PPA Consultants
24 Wakil Sekretaris Bidang Komunikasi dan
Hubungan Masyarakat
: Tri Murdiatmoko, SE
PT. Indo Desain Nusantara
25 Wakil Sekretaris Bidang Pengembangan
Konsultan Jasa Konstruksi
: Ir. Mangiring Purba
PT. Amsecon Berlian Sejahtera
26 Wakil Sekretaris Bidang Pengembangan
Konsultan Non Jasa Konstruksi
: Ir. Khairul S. Fatah
PT. Catur Aksa Perkasa
27 Wakil Sekretaris Bidang Pengembangan
Usaha dan Pengelolaan Sumber Dana
: Drs. Widya Budi Darmayana, MM
PT. Bina Karya (Persero)
28 Wakil Sekretaris Bidang Hukum
Dan Perlindungan Anggota
: Ir. Hassanuddin Syah
PT. Buanatama Dimensi Cons
29 Bendahara : R. Bambang Kuntjoro , SE. MM, MSi
PT. Cipta Jaya Utama Konsultan
30 Wakil Bendahara : Regha Micaryan Ry, SE
PT. Giritama Persada
31 Ketua
Badan Pelatihan dan Pengembangan
  Triono Saputro , Dr. M.Si.
PT. Binaman Utama
32 Sekretaris
Badan Pelatihan dan Pengembangan
  Siti Aisyah T.W., SE.MM
PT. Cides Persada Consultants
33 Ketua
BSAP DKI Jakarta
  R. Freddy Ahadiat, ST
PT. Cipta Rancang Mandiri
34 Sekretaris
BSAP DKI Jakarta
  Bahrun Nazir, SE
PT. Sekepar Bilikon