Kepengurusan

Awal / Kepengurusan / DPPH

Pengurus Inkindo DKI Jakarta merupakan pribadi-pribadi perwakilan dari pimpinan perusahaan Anggota Inkindo DKI Jakarta. Melalui acara konstitusional Musyawarah Provinsi setiap 4 (empat) tahun sekali melakukan pemilihan Ketua, Sekretaris dan Bendahara.

Kepengurusan terdiri atas Dewan Pengurus Provinsi, Dewan Kehormatan Provinsi, Dewan Pertimbangan Organisasi Provinsi.
New Page 1

Dewan Pengurus Provinsi Harian

 
1 Ketua : Imam Hartawan, S.T., M.T.
PT. Disiplan Consult
2 Sekretaris   Rini Soeparmono, S.E., M.M
PT. Multimera Harapan
3 Wakil Sekretaris I   Afsdyah Eky Vitalina, SP., M.Si
PT. Duta Cipta Mandiri Engineering Consultant
4 Wakil Sekretaris II   Sobah Alhaddad, S.T.
PT. Profesional Delapan Tambah
5 Bendahraa   Ir. Pung S. Zulkarnain, M.Ec.Dev,MAPPI (Cert)
KJPP Pung’s Zulkarnain & Rekan
6 Wakil Bendahara I : Ir. Cut Syahnaz, M.Sc
PT. Provalindo Nusa
7 Wakil Bendahara II : Siti Aisyah TW., S.E.,M.M.
PT. Cides Persada Konsultan
8 Wakil Ketua
Bidang Pranata Usaha
: Ir. Ronald Sihombing Hutasoit, M.Si
PT. Dessi Mecasilvest
9 Wakil Sekretaris
Bidang Pranata Usaha
: Ir. Andriman Karim, M.T.
PT. Sarana Perkasa Konsultan
10 Wakil Ketua
Bidang Pelayanan Anggota
: Tri Murdiatmoko, S.E.
PT. Indo Desain Nusantara
11 Wakil Sekretaris
Bidang Pelayanan Anggota
: Ir. Aditya Gautama, M.T.
PT. Ciriajasa Cipta Mandiri Enjineering
12 Wakil Ketua
Bidang Pengembangan Organisasi
: Ir. Darwis Darlis
PT. Insan Mandiri Konsultan
13 Wakil Sekretaris
Bidang Pengembangan Organisasi
: Regha Micharyan, S.E.
PT. Giritama Persada
14 Wakil Ketua
Bidang Kerjasama Anggota Penguatan Konsultan Kecil
: Ir. Asdiani Savitri
PT. Griksa Cipta
15 Wakil Sekretaris
Bidang Kerjasama Anggota Penguatan Konsultan Kecil
: Munif Sofyan, S.Kom
PT. Abdi Nusa Kreasi
16 Wakil Ketua
Bidang Kerjasama Lembaga Pemerintah
: Her Pramtama, S.T., M.T., IAI
PT. US & P Architect
17 Wakil Sekretaris
Bidang Kerjasama Lembaga Pemerintah
: Hanny Hendrany, S.Sos
PT. Integrasi Tri Tama Cendekia
18 Wakil Ketua
Bidang Kerjasama Lembaga Non Pemerintah
: Ir. Anton Gerbono
PT. Diksa Intertama
19 Wakil Sekretaris Bidang Kerjasama Lembaga Non Pemerintah : Ir. Irman Indrayadi
PT. Bina Karya (Persero)
20 Wakil Ketua
Bidang Pengembangan Jasa Konstruksi
: Ir. Mangiring Purba
PT. Amsecon Berlian
21 Wakil Sekretaris
Bidang Pengembangan Jasa Konstruksi
: Ir. Agus Sudjatmiko
PT. Artefak Arkindo
22 Wakil Ketua
Bidang Pengembangan Jasa Non Konstruksi
: Ir. Agus Yugo Handoyo
PT. Kogas Driyap Konsultan
23 Wakil Sekretaris
Bidang Pengembangan Jasa Non Konstruksi
: Dra. Diana Susianti Moro
PT. Socofindo Prima Internasional Konsultan
24 Wakil Ketua Bidang
Hukum dan Perlindungan Anggota
: Ir. Rachmadi
PT. Bintang Dharma Hurip
25 Wakil Sekretaris Bidang Hukum dan Perlindungan Anggota : Rr. Netty Herawati, S.E.
PT. Indusma Kreasi Consult
26 Wakil Ketua
Bidang Kerjasama Luar Negeri
: Edy Sutrisman, ST., M.M.
PT. Rekayasa Engineering
27 Wakil Sekretaris
Bidang Kerjasama Luar Negeri
: Bisanti Yuniar, Ars.
PT. Multi Pros
28 Wakil Ketua
Bidang Perencanaan Strategis
: Ir. Khairul S. Fatah
PT. Catur Aksa Perkasa
29 Wakil Sekretaris
Bidang Perencanaan Strategis
: Kurniawan Hudianto, S.T.,M.T
PT. Phibetha Kalamwijaya
30 Wakil Ketua Bidang Pengembangan Dana dan Usaha : Ir. Anas Karim Rivai, M.Ec.Dev.MAPPI
KJPP Anas Karim Rivai & Rekan
31 Wakil Sekretaris Bidang Pengembangan Dana dan Usaha : Hanny Hendrany, S.Sos
PT. Integrasi Tri Tama Cendekia
32 Wakil Ketua Bidang Sistem Informasi : Dra. Lissa Rukmi Utari, DESS
PT. Waindo Specterra
33 Wakil Sekretaris Bidang Sistem Informasi : Ismanto, S.E., M.T.
PT. Padmaduta Cipta