Kepengurusan

Awal / Kepengurusan / DPPH

Pengurus Inkindo DKI Jakarta merupakan pribadi-pribadi perwakilan dari pimpinan perusahaan Anggota Inkindo DKI Jakarta. Melalui acara konstitusional Musyawarah Provinsi setiap 4 (empat) tahun sekali melakukan pemilihan Ketua, Sekretaris dan Bendahara.

Kepengurusan terdiri atas Dewan Pengurus Provinsi, Dewan Kehormatan Provinsi, Dewan Pertimbangan Organisasi Provinsi.
New Page 1

Dewan Pengurus Provinsi Harian

 
1 Ketua : Imam Hartawan, S.T., M.T.
PT. Disiplan Consult
2 Sekretaris   Rini Soeparmono, S.E., M.M
PT. Multimera Harapan
3 Wakil Sekretaris I   Pensong Benny, S.E., M.Si
PT. Bennatin Surya Cipta
4 Wakil Sekretaris II   Afsdyah Eky Vitalina, SP., M.Si
PT. Duta Cipta Mandiri Engineering Consultant
5 Bendahraa   Ir. Pung S. Zulkarnain, M.Ec.Dev,MAPPI (Cert)
KJPP Pung’s Zulkarnain & Rekan
6 Wakil Bendahara I : Ir. Cut Syahnaz, M.Sc
PT. Provalindo Nusa
7 Wakil Bendahara II : Siti Aisyah TW., S.E.,M.M.
PT. Cides Persada Konsultan
8 Wakil Ketua
Bidang Pranata Usaha
: Ir. Suwendi, M.Sc
PT. Marga Graha Penta
9 Wakil Sekretaris
Bidang Pranata Usaha
: Dr. Monti Putri Marisa, S.E., M.M.
PT. Prima Dinamika Selaras
10 Wakil Ketua
Bidang Pelayanan Anggota
: Tri Murdiatmoko, S.E.
PT. Indo Desain Nusantara
11 Wakil Sekretaris
Bidang Pelayanan Anggota
: Ir. Aditya Gautama, M.T.
PT. Ciriajasa Cipta Mandiri Enjineering
12 Wakil Ketua
Bidang Pengembangan Organisasi
: Ir. Darwis Darlis
PT. Insan Mandiri Konsultan
13 Wakil Sekretaris
Bidang Pengembangan Organisasi
: Regha Micharyan, S.E.
PT. Giritama Persada
14 Wakil Ketua
Bidang Kerjasama Anggota Penguatan Konsultan Kecil
: Dr. Ir. Agoeng Djoko Pitono, M.Sc.
PT. Prana Sakti
15 Wakil Sekretaris
Bidang Kerjasama Anggota Penguatan Konsultan Kecil
: Munif Sofyan, S.Kom
PT. Abdi Nusa Kreasi
16 Wakil Ketua
Bidang Kerjasama Lembaga Pemerintah
: Her Pramtama, S.T., M.T., IAI
PT. US & P Architect
17 Wakil Sekretaris
Bidang Kerjasama Lembaga Pemerintah
: Hanny Hendrany, S.Sos
PT. Integrasi Tri Tama Cendekia
18 Wakil Ketua
Bidang Kerjasama Lembaga Non Pemerintah
: Ir. Miki Riando
PT. Caturbina Guna Persada
19 Wakil Sekretaris Bidang Kerjasama Lembaga Non Pemerintah : Ir. Anton Gerbono
PT. Diksa Intertama
20 Wakil Ketua
Bidang Pengembangan Jasa Konstruksi
: Ir. Mangiring Purba
PT. Amsecon Berlian Sejahtera
21 Wakil Sekretaris
Bidang Pengembangan Jasa Konstruksi
: Ir. Agus Yugo Handoyo
PT. Kogas Driyap Konsultan
22 Wakil Ketua
Bidang Pengembangan Jasa Non Konstruksi
: Drs. Ary Budianto, M.Dev.Plg
PT. Laras Sembada
23 Wakil Sekretaris
Bidang Pengembangan Jasa Non Konstruksi
: Ismanto, S.E., M.T.
PT. Padmaduta Cipta
24 Wakil Ketua Bidang
Hukum dan Perlindungan Anggota
: Afiansyah Harahap
PT. Bintang Dharma Hurip
25 Wakil Sekretaris Bidang Hukum dan Perlindungan Anggota : Muhammad Khairi, S.H.
PT. Citra Yasa Persada
26 Wakil Ketua
Bidang Kerjasama Luar Negeri
: Ir. S. Agus Nusantoro, M.E.
PT. Inacon Luhur Pertiwi
27 Wakil Sekretaris
Bidang Kerjasama Luar Negeri
: Edy Sutrisman, ST., M.M.
PT. Rekayasa Engineering
28 Wakil Ketua
Bidang Perencanaan Strategis
: Ir. Bambang Soendaroe, M.T.
PT. Lenggogeni
29 Wakil Sekretaris
Bidang Perencanaan Strategis
: Kurniawan Hudianto, S.T.,M.T
PT. Phibetha Kalamwijaya
30 Wakil Ketua Bidang Pengembangan Dana dan Usaha : Impisol Yusri, S.H., M.M.
PT. Buah Bumi Bersama
31 Wakil Sekretaris Bidang Pengembangan Dana dan Usaha : Rr. Netty Herawati, S.E.
PT. Indusma Kreasi Consult